Ecole Française XIXème « Promenade au parc », dessin

Ecole Française XIXème « Promenade au parc », dessin au lavis d’encre en sépia, diam. 7 cm dans un cadre en porcelaine blanche et or à décor d’un oiseau polychrome H 13 x L 8,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 338