Ecole Française XIXème « Retour des pêcheurs »,

Ecole Française XIXème « Retour des pêcheurs », huile sur toile à vue ovale, 65 x 81 cm, dans un cadre en bois et stuc doré 86 x 100 cm (accidents au cadre, restaurations à la toile, taches et rentoilage)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 120