Ecole Française XIXème « Rochers et plage animée »,

Ecole Française XIXème « Rochers et plage animée », huile sur toile, non signée, 32,5 x 46,5 cm, dans un cadre en bois et stuc doré 52,5 x 65,5 cm (petits accidents au cadre)

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 86