Ecole Française XVIIIème « Deux angelots à la

Ecole Française XVIIIème « Deux angelots à la lyre », huile sur panneau à vue ovale, 38,5 x 29 cm (restaurations)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 237