Ecole Française XVIIIème « Femme à l’oiseau et au

Ecole Française XVIIIème « Femme à l’oiseau et au panier fleuri », gravure rehaussée à l’aquarelle, dans un médaillon à décor d’une guirlande florale, nœud de ruban, carquois et pot à feu, 20,5 x 16 cm, cadre en bois et stuc doré

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 233