Ecole Française XVIIIème « Le billet doux et la

Ecole Française XVIIIème « Le billet doux et la poule », huile sur toile, 63 x 85 cm (présenté dans un cadre en bois sculpté et doré, plus moderne 83,5 x 100 cm, toile retendue)

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 107