Ecole Française XVIIIème « Portrait de femme »,

Ecole Française XVIIIème « Portrait de femme », huile sur toile marouflée, 80 x 63 cm, encadrée (qq usures à la toile et restaurations anciennes)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 259