Ecole Française XVIIIème « Portrait de François

Ecole Française XVIIIème « Portrait de François Gobbé de la Gaudinais (né à Vannes en 1733, décédé en 1797 », huile sur toile, 63 x 49 cm (qq craquelures, légers sauts de matière)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 145