Ecole Française XVIIIème « Portrait de madame

Ecole Française XVIIIème « Portrait de madame GARDIN, comtesse d’Aubepierre », huile sur toile dans un cadre en bois doré d’époque, 81 x 65 cm (rentoilage). Portrait de l’épouse d’Antoine-Joseph GARDIN, Comte d’Aubepierre, conseiller du roi, président-lieut

Estimation : 700 / 1000 €

Numéro d'ordre : 104