Ecole Française XVIIIème « Portrait d’homme à la

Ecole Française XVIIIème « Portrait d’homme à la montre », huile sur toile dans un cadre en bois doré d’époque, 81 x 65 cm (rentoilage). Portrait d’Antoine-Joseph GARDIN, Comte d’Aubepierre, conseiller du roi, président-lieutenant général d’épée au baillage

Estimation : 700 / 1000 €

Numéro d'ordre : 103