Ecole Française XVIIIème « Sainte Vierge », huile

Ecole Française XVIIIème « Sainte Vierge », huile sur cuivre, 15 x 12,5 cm, dans un cadre en bois sculpté patiné noir, 26 x 23,5 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 135

Passer un ordre d'achat

Posez une question