Ecole Française XVIIIème « Vierge aux roses », huile

Ecole Française XVIIIème « Vierge aux roses », huile sur toile, 62 x 50 cm, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor floral

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 24