Ecole Française Xxème « Bouquet aux lys et fleurs

Ecole Française Xxème « Bouquet aux lys et fleurs bleues », huile sur panneau, non signée, 55 x 45 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 521