Ecole Française Xxème « Bouquet aux lys et fleurs

Ecole Française Xxème « Bouquet aux lys et fleurs bleues », huile sur panneau, non signée, 55 x 45 cm

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 516