Ecole Française Xxème « Bouquet de camélias

Ecole Française Xxème « Bouquet de camélias blancs », huile sur carton toilé, monogrammée « LF », 26 x 20 cm environ

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 302