Ecole Française Xxème « Bouquet de fleurs », huile

Ecole Française Xxème « Bouquet de fleurs », huile sur toile, non signée, 61 x 50 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 509