Ecole Française Xxème « Côte bretonne », huile sur

Ecole Française Xxème « Côte bretonne », huile sur carton toilée, monogrammée « LF » bas gauche, 15 x 22 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 309