Ecole Française Xxème « Femme du Haut Congo », huile

Ecole Française Xxème « Femme du Haut Congo », huile sur toile, signée bas droite, datée 26/10/50, 50 x 40 cm

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 252