Ecole Française Xxème « Marine », huile sur panneau

Ecole Française Xxème « Marine », huile sur panneau d’isorel, signée au revers (à déchiffrer) et datée « 1978 », 38 x 55 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 313