Ecole Française Xxème « Marine », huile sur panneau

Ecole Française Xxème « Marine », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche « Rondeau » (?), 46 x 80 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 283