Ecole Française Xxème « Nu féminin », eau-forte,

Ecole Française Xxème « Nu féminin », eau-forte, signée bas droite, tirage 105/125, 39 x 29,5 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 43