Ecole Française Xxème « Portrait de marin », huile

Ecole Française Xxème « Portrait de marin », huile sur panneau, signée bas droite, 46 x 38 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 477