Ecole Hispanique XVIIIème « Saint-Joseph et

Ecole Hispanique XVIIIème « Saint-Joseph et l’Enfant Jésus », huile sur toile, 108 x 74 cm (marouflée, châssis moderne, qq repeints, traces de pliures,

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 242