Ecole Italienne fin XIXè – début Xxè – « Buste de

Ecole Italienne fin XIXè – début Xxè – « Buste de femme », sujet en albâtre sculpté, signé au revers, H 55 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 33