Ecole Italienne fin Xxème « Souvenir de Venise »,

Ecole Italienne fin Xxème « Souvenir de Venise », aquarelle, signée bas gauche, 15 x 32,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 287