Ecole Italienne (Xxème) « Rue animée en Italie »,

Ecole Italienne (Xxème) « Rue animée en Italie », huile sur toile, signée bas droite, 30 x 20 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 255