Ecole Italienne Xxème « Scène de rue », huile sur

Ecole Italienne Xxème « Scène de rue », huile sur cuivre, signée bas droite, 8,3 x 11 cm, dans un cadre en bois doré, 21 x 24 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 319