Ecole milieu XXème « Bouquet de fleurs », huile sur

Ecole milieu XXème « Bouquet de fleurs », huile sur toile, 40 x 31 cm, encadrée (craquelure au niveau du pot)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 234