Ecole Nationale des Arts Décoratifs, Paris –

Ecole Nationale des Arts Décoratifs, Paris – Projet pour une boîte à poudre, encre et gouache, signé bas droite « Luce Lefèvre, Bd Pasteur Pierrefitte s/ Seine ». Vers 1915. 31,5 x 49 cm (qq taches au papier et petites déchirures en bordure)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 128