Ecole Orientaliste, 1ère moitié Xxème « Scène

Ecole Orientaliste, 1ère moitié Xxème « Scène animée sous les arcades », aquarelle, signée bas droite et datée « 1925 », 41 x 26 cm (rousseurs essentiellement sur le passe)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 282