Ecole Orientaliste début Xxème « Le repos de la

Ecole Orientaliste début Xxème « Le repos de la caravane », huile sur toile, non signée, 46 x 38 cm (restaurations anciennes, petit manque de matière angle bas droite)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 144