Ecole orientaliste début Xxème « Paysage oriental

Ecole orientaliste début Xxème « Paysage oriental animé », huile sur toile, signée bas droite, 20 x 32 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 498