Ecole Orientaliste des années 20 « Village

Ecole Orientaliste des années 20 « Village d’Afrique du Nord, huile sur panneau, signée bas droite (à déchiffrer, un petit trou et petit éclat en bordure basse du panneau), 38 x 46 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 19