Ecole orientaliste XXe « Paysage animé », huile sur

Ecole orientaliste XXe « Paysage animé », huile sur toile, non signée, 61 x 50 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 525