Ecole Orientaliste Xxème « Chameliers », huile sur

Ecole Orientaliste Xxème « Chameliers », huile sur toile, signée bas droite, 87 x 66 cm (remis sur châssis neuf)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 327