Ecole russe Xxe « bord de rivière fleuri » huile sur

Ecole russe Xxe « bord de rivière fleuri » huile sur toile signée bas gauche 68 x 60 cm, encadré

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 249