Ecole Russe Xxème « Enfant au ballon rouge », huile

Ecole Russe Xxème « Enfant au ballon rouge », huile sur toile, signée bas droite et au dos, datée « 93 », 80 x 60 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 84