Ecole Soviétique vers 1930 « Travaux des champs »,

Ecole Soviétique vers 1930 « Travaux des champs », huile sur toile, non signée, 70 x 90 cm (qq accidents à la toile ; nettoyage à prévoir)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 248