Ecole XIXème dans le goût du XVIIème « Portrait de

Ecole XIXème dans le goût du XVIIème « Portrait de notable », aquarelle, non signée, 26 x 21 cm (qq accidents au stuc du cadre)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 231