Ecole XIXème dans le goût du XVIIIème « Les joueurs

Ecole XIXème dans le goût du XVIIIème « Les joueurs de cartes », huile marouflée sur toile, 22 x 27 cm, dans un cadre doré à décor de palmettes 31,5 x 37 cm (restaurations de qualité et rentoilage)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 81