Ecole XIXème « Femme et son chien dans son

Ecole XIXème « Femme et son chien dans son intérieur », huile sur toile, monogramme rouge « A.R. » bas gauche, 25 x 16 cm, dans un cadre ancien en bois doré (29,5 x 22 cm). Petite restauration ancienne à la toile

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 100