Ecole XIXème « Jeune femme dans son intérieur »,

Ecole XIXème « Jeune femme dans son intérieur », huile sur toile, signée, 30 x 18,5 cm, cadre d’origine en bois et stuc doré (léger accident à la toile au niveau de la manche)

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 101