Ecole XIXème « Natures mortes aux cuivres et aux

Ecole XIXème « Natures mortes aux cuivres et aux fruits », paire d’huiles sur panneau, non signés, 15,5 x 22 cm, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs et rocailles, 23 x 28 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 154