Ecole XIXème « Scène galante dans les bois, dans le

Ecole XIXème « Scène galante dans les bois, dans le goût du XVIIIème », huile sur toile, non signée, 24 x 33 cm (petits trous et usures à la toile)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 277