Ecole XIXème « Vase de fleurs sur fond d’un

Ecole XIXème « Vase de fleurs sur fond d’un paysage », huile sur toile (rentoilée), signée bas droite « Ménard », 27 x 22 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 130 / 150 €

Numéro d'ordre : 111