Ecole XIXème « Voilier au mouillage », huile sur

Ecole XIXème « Voilier au mouillage », huile sur panneau, signée bas gauche, 24 x 18,5 cm (qq manques de matière sur les côtés)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 128