Ecole XXe « Femme à l’ombrelle au jardin », huile

Ecole XXe « Femme à l’ombrelle au jardin », huile sur toile, signée bas droite, 72 x 57 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 528