Ecole XXe  » Voiliers échoués » aquarelle signée bas

Ecole XXe  » Voiliers échoués » aquarelle signée bas gauche, encadrée, 27 x 37 cm à vue

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 495