Ecole Xxème « Avant la neige », lithographie en

Ecole Xxème « Avant la neige », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, titrée bas milieu, tirage XIII/XXV, 54 x 74 cm (encadrée)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 292