Ecole Xxème « Bouquet de fleurs », huile sur toile,

Ecole Xxème « Bouquet de fleurs », huile sur toile, non signée, 55 x 46 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 272