Ecole Xxème « Cheval postier », dessin à l’aquarelle

Ecole Xxème « Cheval postier », dessin à l’aquarelle et fusain, signé bas droite, 44 x 54,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 529